Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Betitelt "Hochofengruppe Vöest", rechts unten signiert Lois Pregartbauer, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Lois Pregartbauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |